Акриловая эластичная гидроизоляция устойчива к УФ-излучению для балконов и террас Teknomer 305 20 кг.
- В наличии
3 396 ₴/ведро
- +380 (95) 034-05-33
- +380 (67) 611-31-41
Teknomer 305 – эластичная гидроизоляция на основе эластомерной акриловой смолы для гидроизоляции террас, балконов, бассейнов и резервуаров.
Область применения:
- Басейни і резервуари для води
- Кухни, ванне и душевые, стиральные и санузлы
- Внешние стены силосов и складов
- Подходит для любых минеральных оснований (бетон, штукатурка, газобетон, кирпич)
- Гидроизоляция по гипсокартону, OSB, пенополиуретана, оцинкованного металла
- Можно использовать в комплексе с теплоизоляционными материалами
- Для создания влагозащитного слоя под плиточные материалы
- Для создания гидроизоляции перед укладкой напольных покрытий (дерево, пластик, линолеум)
Преимущества:
- Готовая к применению
- Устойчива к УФ-излучению
- Защищает поверхности от карбонизации
- Высокая ударопрочность
- Высокая устойчивость к проникновению влаги
- Для применения внутри и снаружи зданий
- Не содержит растворителей, нетоксична
- Создает прочную защитную мембрану на поверхности нанесения
- Высокая устойчивость к растрескиванию
Инструкция по применению:
Поверхность должна быть ровной, очищенной от пыли, грязи, масел и других веществ. Если на поверхности есть трещины или выбоины – их необходимо закрыть с помощью соответствующих ремонтных смесей Teknorep. После ремонта поверхности мастику следует наносить не ранее, чем через 72 часа. Перед использованием перемешать. Для использования Teknomer 300EX в качестве грунтовки необходимо разбавить материал с водой в пропорции 1:1. Наносить материал необходимо с помощью кисти, валика или распылителя, каждый следующий слой следует наносить перпендикулярно предварительному.
Для получения абсолютной защиты от влаги рекомендуется все стыки и углы проклеить гидроизоляционной лентой.
Примечание по применению/Обмене:
Соблюдайте технику безопасности и охраны труда при выполнении работ. Используйте защитные перчатки, одежду, очки. При попадании на кожу промыть большим количеством воды с мылом. При попадании в глаза промыть большим количеством воды и обратиться к врачу.
Характеристики:
| Состав | Акриловая мастика на водной основе |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Ведро 20 кг |
| Перекрытие трещин | До 2,5 мм |
| Интервал между нанесением слоев | 5 годин |
| Расход (гидроизоляция) | 1,53 кг/м2 (для готового слоя толщиной 1 мм) |
| Полная водонепроницаемость | 7 суток |
| Температура применения | от + 5 °С до + 35 °С |
| Рабочие температуры | от -25 °С до + 80 °С |
| Эластичность | 200% |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | TEKNO |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Консистенция | Жидкая |
| Состояние при применении | Холодное |
| Расход материала | 1.5 кг/м2 |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 396 ₴/ведро



