Битумно-каучуковый праймер Teknomer 400 Astar 18 кг.
- В наличии
1 200 ₴/ведро
- +380 (95) 034-05-33
- +380 (67) 611-31-41
Битумно-каучуковый праймер на водной основе, используемый перед нанесением любой битумной гидроизоляции.
Области применения:
- Перекрытие, фундаменты, подпорные стены, колонны
- Подготовка основания перед укладкой рулонных битумных материалов
- В качестве легкой гидроизоляции для защиты от влаги
- Помещение и места с повышенной влажностью
- Перед гидроизоляцией под стяжку
Особенности и преимущества
- Значительно повышает адгезию гидроизоляционных материалов к основанию.
- Можно наносить кистью, валиком или безвоздушным распылителем.
- Сохраняет эластичность даже при низкой температуре.
- Поскольку он не содержит растворителей, является экологически чистым и может безопасно использоваться внутри помещений.
- Можно наносить на сухие и слегка влажные поверхности.
Подготовка поверхности и нанесение
Поверхность нанесения должна быть очищена от пыли, масла, грязи, ржавчины и других веществ, способных снизить адгезию материала.
Слабые части поверхности, каверны, отверстия и трещины необходимо заранее восстановить соответствующими ремонтными растворами Teknorep.
Перед использованием материала его необходимо перемешать в течение 5 минут до образования однородной смеси.
Смешанный, готовый к использованию продукт наносится на поверхность щеткой с твердой щетиной, валиком или распылителем. Каждый следующий слой материала наносится не ранее чем через 1 час после нанесения предварительного.
2-й слой материала наносится в перпендикулярном направлении к нанесению 1-го слоя.
После нанесения материала поверхность следует защитить от неблагоприятных погодных условий: попадание прямых солнечных лучей, сильного ветра, осадков, высоких и низких температур.
Оснащение необходимо очистить сразу после нанесения. После того, как материал застынет, его можно будет очистить только механическим способом.
Характеристики
| Цвет | Черный |
| PH | > 9,5 |
| Плотность | 1,01 (±0,03) кг / л |
| Упаковка | Пластиковое ведро 18 кг |
| Срок годности | 12 месяцев в сухом месте в закрытой упаковке |
| Применение | Температура поверхности нанесения (+5°C) - (+30°C) |
| Начальное время высыхания | 4 - 5 годин (20 °C) |
| Время полного высыхания | 72 години (20 °C) |
| Витрата | 100-150 гр/м |
| Термостойкость готового затвердевшего продукта | Термостойкость готового затвердевшего продукта |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | TEKNO |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Консистенция | Жидкая |
| Состояние при применении | Холодное |
| Расход материала | 0.15 кг/м2 |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 18 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 200 ₴/ведро



