Прозрачная гидроизоляция на основе полиуретана, УФ-стойка Teknobond 660, 5 кг.
- В наличии
6 936 ₴/комплект
+380950340533
- +380 (95) 034-05-33
- +380 (67) 611-31-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание продукта
Прозрачный двухкомпонентный гидроизоляционный материал на основе полиуретана, устойчивый к ультрафиолету.
Области применения
- Гидроизоляция балконов и террас.
- Гидроизоляция стен из стеклоцегли.
- Гидроизоляция и консервация натурального камня.
- Гидроизоляция и защита древесины.
- Гидроизоляция металлических поверхностей.
- Использование на поверхностях, которым необходима стойкость к ультрафиолетовому излучению.
Особенности и преимущества
- Имеет отличную адгезию к таким поверхностям, как бетон, камень, керамика, асфальт, сталь, дерево.
- Можно наносить кистью, валиком или распылителем.
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению, термостойкость, устойчивость к истиранию, ударам и химическим веществам.
- Легко наносить на горизонтальные и вертикальные поверхности.
Информация по применению
Качество поверхности: поверхность должна быть очищена от любой пыли, грязи слабых и летучих частиц, остатков цементного раствора и масел. Бетонная поверхность должна иметь достаточную прочность на сжатие (приемные 25 Н/мм2), прочность на отрыв должен быть не менее 1,5 Н/мм2.
Примечания/ Ограничения
- Не используйте при минимально допустимой температуре до полного отверждения материала.
- Продукт может раздражать кожу. Необходимо использовать защитные перчатки и очки. Перед началом работы можно нанести защитный крем для рук. При попадании раствора в глаза следует немедленно их промыть водой и обратиться к врачу.
- Если материал сохраняется при температуре ниже 0°C в течение длительного времени, можно наблюдать кристаллизацию в продукте. Если кристаллы растворяются путем возврата продукта к комнатной температуре, его можно использовать и в дальнейшем.
- После добавления компонента В, к компоненту А перемешайте в течение 2-3 минут до получения однородного цвета с помощью низкоскоростного миксера (до 400 об/мин).
- Контакт с кожей может вызвать раздражение. Следует избегать контакта материала с глазами.
- Оборудование, используемое, необходимо очистить сразу после нанесения. Затвердевший продукт можно очистить только механическим способом.
Характеристики
| Основа материала | Полиуретан |
| Цвет | Прозорий |
| Упаковка | 5 кг комплект |
| Плотность | 0.97 ± 00.3 (кг/л) |
| Время высыхания |
Пешеходные нагрузки через 3 дня Полное высыхание 7 дней |
| Время жизни рабочего раствора | 40 - 45 минут |
| Время очистки инструмента | 45 минут |
| Температура поверхности для нанесения | (+5°C) - (+ 30°C) |
| Расход материала | 100-150 гр/м2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | TEKNO |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Консистенция | Жидкая |
| Состояние при применении | Холодное |
| Расход материала | 0.15 кг/м2 |
| Фасовка материала (кг) | 5 |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 6 936 ₴/комплект



