Гидропломба для мгновенной остановки активного протекания воды Teknoplug (5 кг)
- В наличии
834 ₴/ведро
- +380 (95) 034-05-33
- +380 (67) 611-31-41
Teknoplug (гидроплекса) - быстроссматрирующийся ремонтный состав на основе специальных цементов и активных химических добавок для мгновенной остановки активных протечек воды из трещин, стыков, швов.
Области применения:
- подвальные помещения, лифтовые ямы
- шоссе, метро, тоннеля, гребли
- водохранилища, бассейны, резервуары с питьевой водой
- используется для крепления металлических анкеров.
Преимущества:
- легко использовать для быстрого ремонта
- для крепления металлических анкеров и креплений
- мгновенное схватывание при контакте с водой
- экологически безопасный
- высокая адгезия к поверхности
- высокая водонепроницаемость, морозостойкость, прочность
Инструкция по применению:
Поверхность для нанесения должна быть очищена от любых видов масла, ржавчины, моющих средств и других веществ, предотвращающих схватывание.
Материал Teknoplug – сухая смесь, которую необходимо замешивать водой в пропорции 270 мл на 1 кг состава до пластичного состояния.
При высоких температурах или с целью замедления хвата материала замешивается холодной водой. При низких температурах или с целью ускорения процесса схватывания - замешивается теплой водой +40°С. Раствор нужно смешивать вручную, и в небольшом количестве, чтобы использовать в течение 1 мин. Придав ему необходимую форму, нужно подождать, пока состав начнет схватываться, но при этом он должен сохранять пластичность. Необходимо заложить раствор в ремонтируемый участок и придерживать его до полной остановки течи. Если протекание происходит из большого отверстия – процесс заделки проходит в несколько приемов.
При смешивании и нанесении используйте перчатки. После нанесения Teknoplug на поверхность необходимо нанести Teknomer 100 для абсолютной гидроизоляции.
Характеристики
| Цвет | Серый |
| Температура нанесения | +5°C - +30 °C |
| Упаковка | Металева банка 5 кг |
| Смешивание | 270 гр. води на 1 кг порошку |
| Срок годности | 6 месяцев в закрытой оригинальной упаковке |
| Жизнеспособность | Максимум 1 минута |
| Расход материала | ~ 2 кг на 1000 см3 |
| Время полного отверждения | 2 минуты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKNO |
| Страна производитель | Турция |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала | 5 кг |
| Цвет | Серый |
- Цена: 834 ₴/ведро



