Герметик для дорожных швов полиуретановый модифицированный битумом Teknopoliderz 2K 10кг, двухкомпонентный.
- В наличии
5 385 ₴/комплект
+380 (95) 034-05-33
- +380 (67) 611-31-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Teknopoliderz 2K - полиуретановый двухкомпонентный самовыравнивающий эластомерный модифицированный битум герметик для швов, обеспечивающей гидроизоляцию между бетонными элементами. Это - герметик холодного нанесения устойчив к реактивному топливу, обычному топливу и моторному маслу
Области применения:
- Для работ на взлетно-посадочных полосах и парковках в аэропортах.
- Для соединительных швов на поверхности наземных составов для хранения топлива и моторного масла.
- Для асфальтированных и бетонных поверхностей, поверхностей из природного камня, мозаики и листового металла с соответствующей грунтовкой.
- Для работ на военных полях.
- Для заполнения швов между асфальтом и асфальтом, асфальтом и бетоном, бетоном и бетоном, причем глубина заполнения швов должна достигать половины ширины, а минимальная глубина – 1 см.
- Для заполнения швов битумных покрытий с бетонными.
- Для ремонта трещины на асфальтированных и бетонных дорогах.
- Для заполнения швов на парковках, подземных парковках и автомойках.
Особенности и преимущества:
- Легкий в использовании
- Подходит для наружного и внутреннего использования
- Эластичный
- Не содержит растворителей
- Устойчив к УФ-лучам
- Устойчив к изменениям погодных условий
- Устойчив к различным растворам, топлива реактивного масла
- На основе полиуретана
- Соответствует техническим стандартам TS 5926 EN 14188-2, SS-S-00200D и BS 5212
Инструкция по применению:
- Перед использованием Teknopoliderz 2K следует очистить швы от грязи и всех веществ, которые предотвращают схватывание, с помощью сжатого воздуха.
- Проложить жгут уплотнительный.
- Перед нанесением материала следует загрунтовать поверхность (бетонную поверхность, открытую кирпичную кладку, асбестоцемент, натуральный и искусственный камень, полиэстер и твердый ПВХ) с помощью Teknobond 110.
- Для приготовления рабочего раствора сначала должны смешать отдельно компонент А с помощью низкоскоростного электрического миксера (500 - 800 об/мин). Далее - добавить компонент и замешивать раствор до получения однородной смеси минимум 3 минуты.
Предостережение по применению / ограниванию:
- Не добавлять посторонние материалы в смесь.
- Рекомендуется надевать рабочую одежду и защитные перчатки.
- Используемые инструменты и оборудование необходимо вымыть сразу после использования.
- Не используйте смесь во время дождя.
Характеристики
| Состав | Двухкомпонентный полиуретановый |
| Цвет | черный |
| Упаковка | 10 кг |
| Тип | Тиксотропний |
| Хранение в сухом, темном месте, при соблюдении температурного диапазона +50С - +350С, влажности 75% | 12 месяцев в закрытой оригинальной упаковке |
| Плотность | 1,30 ± 0,05 кг/л |
| Температура применения | от + 5 °C до + 50 °C |
| Время жизни смеси | 35 - 45 мин. |
| Твердость по Шору (А) | 20 + 5 |
| Полный набор прочности | 12 ч (при глубине шва 1 мм) |
| Удлинение на разрыв | 600% |
| Максимальная допустимая деформация шва | 25% |
| Объем твердого вещества | 100% |
| Эластичность | > 90% |
| Для швов | от 10 мм |
| Температурный диапазон эксплуатации | -30 °С - + 80 °С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKNO |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компонентов | Двухкомпонентный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 385 ₴/комплект



