Teknoser Sodyum – жидкий силикатный укрепляющий
- В наличии
2 424 ₴/канистра
+380950340533
- +380 (95) 034-05-33
- +380 (67) 611-31-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Teknoser Sodyum – жидкий силикатный бесцветный укрепляющий 5 кг.
Teknoser Sodyum - жидкий литиевый силикатный бесцветный укрепляющий. Также используется для предотвращения образования пыли.
Области применения:
- Для промышленных полов
- Для складских помещений
- Для складских помещений с низкими температурами
- Для внешних и внутренних парковок
- Для ангаров для самолетов и взлетно-посадочных полос и вертолетов
- Для причалов
Особенности и преимущества:
- Увеличивает прочность бетона благодаря кристаллам, которые проникают глубоко в поры
- Увеличивает плотность бетона
- Увеличивает износостойкость поверхности
- Исключает образование пыли с поверхностей покрытых
- Предотвращает растрескивание
- Не содержит растворителей
- Предупреждает разрушение поверхности при низких температурах
- Паропроницаемый
- Создает покрытие глянцевое
- Не требует финишного покрытия
Инструкция по применению:
- Перед нанесением материала следует очистить поверхность от любых видов масла, ржавчины, моющих средств, грязи и других веществ, предотвращающих схватывание. Поверхность должна быть сухая, твердая и прочная, без протеканий воды.
- Качество бетона должно быть от 20 / 25.
- Качество стяжки – от EN 13813 CT-C25-F4.
- Свежеуложенный бетон не требует специальной подготовки.
- Перед нанесением материала следует увлажнить поверхность.
- Teknoser Lityum следует наносить на свежий бетон или стяжку с помощью распылителя одним слоем, заполняя поры поверхности. Материал следует распределить по поверхности волокнистой щеткой или резиновым шпателем.
Примечание по применению / Ограничению:
- Следует избегать применения в ветряную, экстремально холодную и дождливую погоду.
-
Поверхностный отвердитель может отличаться по оттенкам в зависимости от типа бетонной поверхности, на которую наносят смесь.
-
Не следует использовать кислотные очистители.
-
Регулярное мытье поверхности увеличивает ее блеск.
-
Используемые инструменты и оборудование нужно вымыть сразу после использования.
Характеристики
| Срок годности | 12 месяцев в сухой среде в закрытой упаковке |
| Упаковка | Канистра 35 кг / 5 кг |
| Плотность смеси (En ISP 2811-1) | 1,20 + 0,02 г / см² |
| Температура применения | + 2 °C - + 38 °C |
| Витрата | 1 л на 6 - 20 м² |
| Время отверждения | 4 - 6 годин |
| Время введения в эксплуатацию | 7 дней |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | TEKNO |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Фасовка материала | 5 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 0.2 кг/кв. м |
| Беcцветный | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 424 ₴/канистра



