Teknokur 105 для защиты свежих бетонных поверхностей
- В наличии
3 996 ₴/канистра
+380950340533
- +380 (95) 034-05-33
- +380 (67) 611-31-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акриловая эмульсия (кюринг) Teknokur 105 для защиты свежих бетонных поверхностей, 30 кг
Teknokur 105 - мембранообразователь для защиты свежезалитого бетона от быстрой потери влаги и уменьшения вероятности образования усадочных трещин, на основе акриловой эмульсии.
Область применения
- При укладке бетона при повышенных температурах.
- При укладке бетона при сильном ветре.
- При строительстве жилых и промышленных зданий, ангаров.
- При строительстве бетонных дорог и взлетно-посадочных полос.
- Для защиты поверхности после применения топпинга Teknoser.
Особенности и преимущества
- Эффективно удерживает влагу, необходимую для гидратации цемента в бетонном растворе.
- Снижает вероятность образования усадочных трещин в бетоне.
- Бетонная поверхность становится более прочной и гладкой.
- Исключает образование пыли на поверхности затвердевшего бетона.
- Идеально подходит для защиты свежезалитого бетона в труднодоступных местах.
- Прост в применении и снижает трудозатраты.
- Не содержит в составе растворителей и может использоваться внутри помещений.
Руководство по применению
- Перед применением хорошо перемешать.
- Наносить Teknokur 105 на свежезалитый бетон с помощью распылителя, валика или щетки, равномерно распределяя по поверхности.
- Для увеличения эффективности защиты бетона от воздействия внешних факторов необходимо нанести второй слой Teknokur 105 в течение 6 часов после нанесения первого слоя.
- После работы используется оборудование следует промыть водой.
Примечание по применению / Ограничению
- Работы проводить с использованием защитных перчаток и очков.
- При попадании материала на кожу - промыть участок водой с использованием моющих средств.
- При попадании материала в глаза - тщательно промыть большим количеством воды.
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Срок годности | 12 месяцев в сухой среде в закрытой упаковке |
| Упаковка | 30 кг канистра |
| Время высыхания | ≤ 135 хв |
| Время между нанесением слоев | 2-6 годин |
| Плотность | 1 (± 0,02) г/л |
| Витрата | 0,15 - 0,25 кг/м² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKNO |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние добавки | Жидкая |
| Тип использования | Универсальный |
| Расход | 0.15 кг/м2 |
| Упаковка | Канистра |
| Фасовка материала (кг) | 30 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴/канистра



